Главная Школьный спортивный клуб

СТАРТ

Расписание работы спортивных секций в ШСК
    Календарный план спортивно-массовых мероприятий
    Приказ о создании ШСК
    Положение о ШСК
    Ссылки на ресурсы в Internet
    Фотоальбом
      Свидетельство о регистрации во всероссийском перечне школьных спортивных клубов ШСК "Старт"

Январь 2022 год. На базе нашей школы прошли соревнования во волейболу между командой учащихся Согорнской школы и командой "Снежного десанта" НГАУ. Со счетом 2:0 выиграли хозяева.

Диплом за второе место в районных соревнованиях по стрит- болу среди учащихся 10-11 классов

Награждение лучшего игрока турнира  по стрит- болу Болдарь Кристины

Награждение лучшего игрока турнира по стрит- болу Болдарь Кристины

Диплом за 2 место в районных соревнованиях по волейболу среди девушек 9-11 классов 19 марта 2022 г.

Грамота Лучшего игрока в районных соревнованиях по волейболу среди девушек 9-11 классов. 19 марта 2022г.

Вручение Грамоты Лучшего игрока Болдарь Кристине в районых соревнованиях по волейболу среди девушек 9-11 классов. 19 марта 2022г.

Кросс нации 2022.

Кросс нации 2022

25 ноября проходили районные соревнования по стритболу среди девушек 5-9 классов. Команда МКОУ Согорнской СОШ принимала активное участие и в честной борьбе заняла 2 место.
Мы поздравляем наших спортсменов с победой! Вы большие молодцы!!

Мы поздравляем наших спортсменов с победой! Вы большие молодцы!!

Районные соревнования по стрит-болу среди девушек 10-11 классов 8.12.22

Районные соревнования по стрит-болу среди девушек 10-11 классов. Лучший игрок турнира Шнейдер Оксана. 8.12.22

Районные соревнования по стрит-болу среди девушек 10-11 классов. Команда МКОУ Согорнской СОШ -3 место 8.12.22

Спортивная эстафета "А, ну-ка, мальчики" 21.02.2023

6 февраля руководитель и актив спортивного клуба "Старт" провели турнир по настольному теннису среди учащихся 3-5 классов. Все желающие ребята с удовольствием приняли участие в игре, их горячо поддерживали болельщики! Победителем стал учащийся 5 класса Сильченко Витя!

В рамках Школьного этапа Игр Школьных спортивных игр 8 февраля 2023г прошел турнир по баскетболу среди учащихся 5-6 классов. Уверенную победу одержала команда 6 класса

Девятого марта актив и руководитель спортивного клуба "Старт" организовали и провели турнир по волейболу между командой школьников и командой жителей села (любителей волейбола)

17 марта 2023 г. члены спортивного клуба "Старт" приняли участие в районных соревнованиях по Юнармейскому волейболу. Ученица 11 класса Шнейдер Оксана стала "Лучшим игроком " турнира.

13 февраля 2024 г. юные спортсмены нашей школы традиционно приняли участие в "Лыжне России". Ребята очень старались и все дошли до финиша ???? В подарок спортсмены получили сувенирную продукцию: шапочку и нагрудный номер.

"Зарница» — это не просто игра, это военно – спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций. Именно такую игру организовали для учащихся МКОУ Согорнская СОШ перед 23 февраля.
В игре приняли участие команды 1-10 классов. 2024г

В игре приняли участие команды 1-10 классов. 2024г

Команда спортсменов нашей школы приняла участие в муниципальном зимнем фестивале ГТО, который прошел 27 февраля 2024г.

4 марта 2024 года команда девушек нашей школы участвовала в муниципальном турнире по волейболу среди учащихся 10-11 классов. Керхкеснер Дарья- лучший игрок турнира

Региональный фестиваль " Всей семьей" - семейные спортивные соревнования .15.03.2024

Районный турнир по теннису. Гончаренко Саша - 3 место, Видинеев Артем _ 3 место среди учащихся 3- 4 классов. 4 апреля 2024г

8-12 апреля всю неделю мы ставили рекорды. Именно таким образом мы решили отметить день здоровья. Участники спортивного клуба и просто любители спорта принимали активное участие в Неделе рекордов..Масса положительных эмоций, бодрость духа и, конечно, единое мнение: «Мы выбираем ЗОЖ!»

24. 04. 2024 г. в школе прошел 1 этап Областной спартакиады "Молодецкие игры народов России".

Две команды Добрых молодцев "Ликвидатор" и "Лидер" сошлись на "ратном поле" в следующих видах состязаний-
шапочный бой, перетягивание каната с хода, стеношный бой, командная гиря, командная скакалка, командная молодецкая эстафета .

Быть готовыми к труду и обороне, быть здоровыми стараются ребята нашей школы. Мальчишки и девчонки 5,6,7 классов приняли участие в районном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, который проходил на базе "ДЮСШ" 27 апреля 2024 г.

Пожелаем нашим спортсменам продолжать заниматься физкультурой и спортом и достичь больших спортивных результатов!????